НОВОСТИ
RSSВсе новости

Стив Джобс считает планшетник Apple своим самым важным изобретением

[вторник, 26 января 2010 г, 13:19]

Первый планшетный компьютер от компании Apple, премьеры которого мир ожидает 27 января, должен будет иметь для компании еще большее значение, чем культовый iPhone. Напомним, что последний единогласно называется важнейшим изобретением 2007 года и входит в десятку важнейших гаджетов прошедшего десятилетия.

Ждать остается недолго
Ждать остается недолго

В одном из своих недавних интервью глава корпорации Apple Стив Джобс открыто заявил, что планшетник станет «самым важным достижением» в его жизни. Из этих слов можно заключить, что завтра американская компания планирует совершить очередную революцию в мире техники.

В настоящий момент никакой официальной информации о новом устройстве пока нет. Ожидается, что планшетник (который, по слухам, будет называться то ли iTablet, то ли iSlate), будет представлять собой увеличенный в размерах iPhone без функционала телефона, но при этом с большим количеством дополнительных функций. Ожидается, что все споры и толки прекратятся завтра, когда на сцене появится Стив Джобс и проведет свою историческую презентацию.

Источник: Unwired View Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение