НОВОСТИ
RSSВсе новости

Обзор официальных аксессуаров для iPad

[четверг, 28 января 2010 г, 10:12]

На вчерашней презентации планшетника iPad компания Apple представила не только само устройство, но и комплект официальных аксессуаров для него. В их число вошли две док-станции, два адаптера и футляр. Сообщается, что они будут продаваться в комплекте с iPad.

Док-станция с клавиатурой
Док-станция с клавиатурой

Пожалуй, самым интересным и полезным аксессуаром является док-станция с клавиатурой. Она держит планшетник в книжной ориентации и включает в себя полноразмерную клавиатуру Apple. Кроме того, предлагается простая док-станция, на которой нет клавиатуры.

Футляр для iPad
Футляр для iPad

Для владельцев цифровых камер предложены адаптеры, которые позволяют подключать камеру к iPad через USB-порт или копировать снимки на планшетник с помощью карт-ридера, поддерживающего формат SD. Напомним, что сам iPad камерой не оснащен.

iPad в футляре
iPad в футляре

Замыкает линейку аксессуаров фирменный футляр с логотипом Apple на передней части. Футляр служит не только для обеспечения сохранности устройства, но также как подставка для iPad как в книжной, так и в альбомной ориентации. Информации о ценах аксессуаров пока нет.

Источник: Slahgear Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение