НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple представляет 64-битную версию Aperture

[среда, 10 февраля 2010 г, 11:10]

Компания Apple существенно освежила свой модельный ряд приложений для редактирования графики, представив программу Aperture 3. Новая версия программы включает более 200 новых функций, включая «Лица», «Места» и «Кисти». Новая установка будет стоить $199, обновление обойдется в $99.

Aperture 3
Aperture 3

Благодаря появлению новых функций Aperture 3 предлагает возможность с легкостью упорядочивать большие фотоальбомы. По словам вице-президента Apple Филипа Шиллера, «Aperture 3 создана как для профессионалов, редактирующих большие количества снимков, так и для пользователей iPhoto, которые хотят легко и быстро обработать свои фотографии».

Aperture 3
Aperture 3

В Aperture 3 появилось несколько новых инструментов для обработки изображений, в число которых входят «Кисти» для подкрашивания фотографий, а также «Пресеты» для добавление профессиональных эффектов одним кликом.

Aperture 3
Aperture 3

Для тех, кто хочет испытать программный продукт, предложен 30-дневный срок бесплатного использования. Aperture 3 является 64-битной программой, работающей в операционной системе Mac OS X Snow Leopard на компьютерах с процессорами Intel Core 2 Duo.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение