НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPad появится на прилавках 26 марта

[среда, 3 марта 2010 г, 12:33]

Согласно слухам от источника в компании Apple, новый планшетный компьютер iPad должен будет поступить в продажу 26 марта. В магазины же, для проведения инструктажа среди продавцов-консультантов, товар начнут завозить уже с 10 марта. Телевизионная рекламная кампания iPad официально начнется с 15 марта.

iPad появится на прилавках 26 марта
iPad появится на прилавках 26 марта

При этом сообщается, что 3G-версия устройства должна будет появиться в продаже приблизительно месяц спустя. В качестве причин такой задержки высказывается несколько версий. Одна из них – несвоевременная поставка комплектующих компанией Foxconn, другая – то, что Стива Джобса по-прежнему не устраивает прочность стеклянного экрана, и он хотел выиграть еще немного времени для его усовершенствования.

По прогнозам экспертов, первоначальный спрос на iPad будет чрезвычайно высоким: за первый год ожидается продать от 1 до 5 миллионов единиц устройства. А для тех, кто собирается разбивать палатки возле фирменных магазинов Apple, чтобы занять очередь, производитель, по слухам, приготовил «специальный подарок».

Источник: Slahgear Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение