НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple изменит наше представление о развлечениях

[четверг, 25 марта 2010 г, 00:57] [СЛУХИ]

В сети появилась информация, что компания Apple собирается выйти на бурно развивающийся рынок домашних развлечений. В настоящий момент оборот этого рынке в одних только США сегодня составляет $31,8 миллиарда. Согласно источникам в ближайшие 2-4 года компания создаст устройство стоимостью 2 000 долларов, в котором сольются воедино опыт Apple TV и новейшие Интернет-технологии.

Скоро все это будет в одном устройстве
Скоро все это будет в одном устройстве

Ожидается, что новое устройство будет сочетать в себе функции телевизора, компьютера с выходом в Интернет и игровой приставки. Благодаря доступу к службе iTunes TV со стоимостью подписки от 50 до 90 долларов в месяц покупатели будут избавлены от необходимости подключаться к кабельным сетям и получат возможность записывать понравившиеся программы. А наличие непосредственного доступа в магазин App Store сделает новый товар сильнейшим игроком на игровом рынке.

По прогнозам аналитиков, новый HDTV-продукт от Apple сможет преобразовать весь рынок развлечений и подарит потребителю устройство, которое сможет заменить всю домашнюю развлекательную систему.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение