НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple начинает отгрузку первых партий iPhone 4

[понедельник, 21 июня 2010 г, 12:16]

Стало известно, что первая партия смартфонов iPhone 4 уже отправлена со сборочных заводов в Китае, а компания Apple стала сообщать заказчикам о том, что свой товар они получат 24 июня. В системе отслеживания заказов у многих покупателей статус заказа сменился на «готов к отгрузке», а у некоторых же покупателей дата доставки сменилась с 24 на 23 июня.

Apple начинает отгрузку первых партий iPhone 4
Apple начинает отгрузку первых партий iPhone 4

Курьерская служба FedEx ожидает прибытия первой партии устройств уже в ближайшее время, но это не означает того, что она тут же начнет развозить их по домам заказчиков. Apple может попросить компанию придержать товар на складах до официальной даты начала продаж. Тем не менее, если вспомнить, что первые покупатели планшетника iPad получили свой гаджет чуть раньше условленной даты, то вполне возможно, что и сейчас эта история может повториться.

Согласно информации о слежении местоположения товара, доставка устройств в США будет осуществляться непосредственно с острова Лантау в Гонконге, а отгрузочный центр FedEx находится в Гонконгском международном аэропорту.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение