НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый iPod touch получит камеру со вспышкой?

[пятница, 6 августа 2010 г, 12:55] [СЛУХИ]

На сайте издания HardMac появилась фотография, которую, по словам журналистов, прислал один из производителей чехлов для iPod. На снимке изображен силиконовый чехол для iPod touch, и одет он на устройство, которое мы еще ни разу не видели. В сети сразу стали ходить слухи, что перед нами первое неофициальное фото нового поколения iPod touch.

Новый iPod touch получит камеру со вспышкой?
Новый iPod touch получит камеру со вспышкой?

Если это фото является подлинным, то iPod touch нового поколения получит закругленный задний корпус, а также расположенную сзади камеру со вспышкой. Таким образом, конструкторы Apple, видимо, решили отказаться от философии дизайна, разработанной во время создания iPhone 4. Напомним, что новое поколение смартфона имеет плоскую заднюю панель из высокопрочного стекла.

По словам журналистов, тот же самый источник когда-то безошибочно спрогнозировал появление камеры у прошлогодней модели iPod nano. Что касается модели iPod touch прошлого года, то он усомнился в возможной установке на него камеры, сославшись на присутствующие технические сложности. Как выяснилось, этот прогноз также оказался верным.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение