НОВОСТИ
RSSВсе новости

Скоро будет доступна iOS 4.2 для iPad

[пятница, 3 сентября 2010 г, 10:42]

Apple обновила страницу своего официального сайта, посвященную программному обеспечению для планшетного компьютера iPad. Отныне на этой странице можно увидеть сообщение о том, что в ближайшее время станет доступна новая операционная система iOS 4.2, рассчитанная на данное устройство.

Скоро будет доступна iOS 4.2 для iPad
Скоро будет доступна iOS 4.2 для iPad

Напомним, что планшетник iPad по-прежнему работает под управлением операционной системы iOS 3.2. В специальную версию iOS 3.2, предназначенную для iPad, вошли такие элементы функционала iOS 4 как проверка правописания и поддержка Bluetooth-клавиатур. Между тем, чтобы получить полностью обновленную операционную систему, пользователям придется ждать до ноября.

В число главных функций, которые появятся в iOS 4.2, войдет поддержка папок, многозадачность, поддержка беспроводной печати, новая функция беспроводного мультимедийного транслирования AirPlay, игровой сервис Game Center, улучшенное почтовое приложение Mail, возможность поиска и выделения текста на веб-страницах, расширенная поддержка функций для бизнеса, усовершенствования в работе клавиатуры и словарей и многое другое.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение