НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple готовит к продаже iPad с поддержкой FaceTime?

[понедельник, 13 сентября 2010 г, 11:07]

В сети начали появляться слухи о том, что компания Apple уже приступила к тестированию новой версии планшетника iPad, который будет оснащен фронтальной камерой и поддержкой системы видеовызовов FaceTime. Как утверждают источники, iPad второго поколения будет представлен уже в первом квартале следующего года.

Apple готовит к продаже iPad с поддержкой FaceTime?
Apple готовит к продаже iPad с поддержкой FaceTime?

По словам источников, в отношении iPad Apple не собирается соблюдать годичный цикл обновления продуктов, так как спрос на этот планшетник действительно высок. По этой причине понятны мотивы Apple, которая стремится максимально заработать на своем доминирующем положении на еще не успевшем сформироваться рынке планшетных ПК.

Кроме того, ходят слухи и о том, что камера FaceTime будет присутствовать практически на всех мобильных устройствах Apple следующего поколения. Похоже, данная информация представляется весьма достоверной, так как несколько разработчиков приложений для обмена мгновенными сообщениями, в том числе Qik, уже дали понять, что их новые продукты будут полностью совместимы с FaceTime.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение