НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone 4, старт продаж

[пятница, 24 сентября 2010 г, 14:07]

Событие, которого так ждали российские поклонники Apple, свершилось: теперь iPhone 4 поколения можно купить и в России. Компания МакЦентр рада сообщить, что с 25 сентября культовый смартфон можно купить в ее магазинах.

Apple iPhone 4
Apple iPhone 4

iPhone 4 оснащён сервисом FaceTime®, который позволяет установить видеосвязь одним кликом, а также новым дисплеем Retina от Apple с беспрецедентным для мобильного устройства разрешением, которое даёт возможность пользователям наслаждаться превосходным качеством изображений, чёткостью текста и видео. iPhone 4 также оснащён 5-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой, возможностью записи HD видео с разрешением 720p, процессором Apple A4, 3-х осевым гироскопом для ориентации в пространстве и увеличенным на 40 процентов временем работы в режиме разговора. Облачённый в великолепный корпус из стекла и нержавеющей стали, iPhone 4 является самым тонким смартфоном в мире. iPhone 4 поставляется с iOS 4, последней версией самой совершенной операционной системы для мобильных устройств, включающей более 100 новых функций. Революционный интернет-магазин App Store℠ открывает пользователям доступ к более чем 250 000 приложений, в числе которых новое приложение iMovie®, созданное специально для iPhone 4.

Розничные цены на iPhone 4:

iPhone 4 16Гб - 31900 руб.

iPhone 4 32Гб - 36900 руб

Приобрести новинку Вы сможете во всех магазинах компании: фирменном магазине техники Apple iProfi , офисе продаж МакЦентр, интернет-магазине коммуникаторов и GPS-навигаторов Palmstore и сети магазинов iStyle.

Источник: МакЦентр - компьютеры Apple, iPhone, iPod Добавил: МакЦентр
Комментарии, обсуждение