НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple представит 11,6-дюймовый MacBook Air

[четверг, 7 октября 2010 г, 12:30]

В сети появились слухи о том, что компания Apple собирается в ближайшее время обновить свой ультратонкий ноутбук MacBook Air. Ожидается, что обновленная версия компьютера будет использовать энергосберегающий процессор Intel Core из серии i. Однако самым интересным представляется то, что он будет оснащен 11,6-дюймовым экраном. Нынешняя версия ноутбука имеет дисплей диагональю 13,3 дюйма.

Apple представит 11,6-дюймовый MacBook Air
Apple представит 11,6-дюймовый MacBook Air

Хотя это всего лишь слух, и к нему стоит относиться не как к достоверной информации. Тем не менее, он не лишен и определенных оснований. Так сложилось, что в середине октября Apple регулярно представляет новые компьютеры, и модель MacBook Air уже достаточно давно не получала обновлений.

Напомним, что премьеры новых моделей компьютеров iMac и ноутбуков MacBook Pro были представлены в 2008 и 2009 годах именно в октябре. Кроме того, некоторые источники уже утверждают, что новый MacBook Air будет выполнен в корпусе Unibody из углеродных волокон. Остается лишь подождать неделю, чтобы проверить достоверность этих данных.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение