НОВОСТИ
RSSВсе новости

Бизнес проявляет все больший интерес к iPad

[пятница, 29 октября 2010 г, 13:29]

По сообщению компании Ingram Micro, являющейся одним из главных дистрибьюторов продукции Apple, предприятия демонстрируют все большее желание взять себе на вооружение планшетный компьютер iPad. Компания отметила, что раньше значительная часть планшетников отправлялась в розничные магазины, однако сегодня все чаще приходят корпоративные заказы от компаний.

Бизнес проявляет все больший интерес к iPad
Бизнес проявляет все больший интерес к iPad

Apple в последнее время более активно сотрудничает с такими дистрибьюторами как Ingram Micro для распространения своих продуктов среди предприятий. Если верить сообщениям в прессе, то ради этого она в марте прошлого года даже уволила 50 сотрудников из собственного отдела корпоративных продаж.

Более 65 процентов компаний в лучшей сотне журнала Fortune, в числе которых Procter & Gamble, Lowes, NBC Universal и Hyatt, уже заявили о том, что активно используют планшетник iPad в работе. Wells Fargo и Mercedes-Benz стали первыми компаниями в США, которые испытали гаджет в рабочих целях. Как впоследствии признались две компании, в итоге они не остались разочарованными.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение