НОВОСТИ
RSSВсе новости

Twitter обновляет клиент для iPhone и iPad

[среда, 17 ноября 2010 г, 12:07]

Сервис микроблогов Twitter сообщил о доступности обновления своего клиента для устройств на iOS. Помимо расширения функционала и появления новых интересных функций, приложение предлагает пользователям поддержку операционной системы iOS 4.2, которая должна появиться со дня на день.

Twitter обновляет клиент для iPhone и iPad
Twitter обновляет клиент для iPhone и iPad

Сообщается, что версия Twitter для iPad отныне поддерживает возможность интеграцию медиафайлов, а также предлагает усовершенствования в пользовательском интерфейсе и расширенный поиск. Twitter для iPhone получил несколько достаточно существенных обновлений, в числе которых улучшенная поддержка коротких URL, исправление ошибок с соединением, улучшенная поддержка геотеггинга и использование графики экрана Retina Display.

Помимо всего прочего, новая версия приложения для смартфона включает в себя такую функцию как push-уведомления. Она позволит владельцам устройства в случае появления новых сообщений в Twitter получать уведомления средствами iPhone. Также есть возможность настроить программу таким образом, чтобы сообщения из микроблогов приходили в виде SMS.

Источник: 9 to 5 Mac Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение