НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPad 2 будет представлен 2 марта

[четверг, 24 февраля 2011 г, 12:00]

Компания Apple разослала ведущим средствам массовой информации приглашения на мероприятие, которое состоится 2 марта этого года. Внешний вид этого приглашения не оставляет практически никаких сомнений, что на данном мероприятии состоится премьера второго поколения iPad.

iPad 2 будет представлен 2 марта
iPad 2 будет представлен 2 марта

Если верить фразе, содержащейся в приглашении, гости мероприятия станут свидетелями презентации продукта, годом которого станет нынешний 2011 год. Приглашение выполнено в виде календаря, за листком которого скромно скрывается планшет Apple. А большая цифра 2, расположенная в центре, судя по всему, говорит не только о том, что мероприятие состоится второго марта, но и о том, что на нем будет представлено второе поколение iPad.

Местом проведения мероприятия станет все тот же зал Yerba Buena Center в Лос-Анджелесе, в котором в течение последних нет проходили все знаковые мероприятия Apple. Информации о том, кто будет проводить эту презентацию, не сообщается. Однако, если учесть, что Стив Джобс по-прежнему находится на больничном, то скорее всего, эту роль возьмет на себя заменяющий его Тим Кук.

Источник: MacRumors Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение