НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый iProfi в ТЦ Город Лефортово уже открылся!

[четверг, 17 марта 2011 г, 09:54]

Компания МакЦентр, один из самых авторитетных партнеров Apple в России, открыла еще один специализированный магазин продукции Apple. Новый магазин под известной маркой iProfi располагается в ТЦ "Город Лефортово".

Теперь покупатели могут выбрать наиболее удобную для себя розничную точку - на Таганке(старейший офис МакЦентра, теперь известный под именем McCentre), на Тульской (оборудование для издательств и типографий), iProfi на Шереметьевской (ст. м. “Марьина Роща”) и iProfi в ТЦ “Город Лефортово” (ст. м. “Площадь Ильича”, “Римская” или “Авиамоторная”).

Напоминаем также, что компания МакЦентр имеет авторизованный сервис-центр Apple, расположенный в 5 минутах ходьбы от станций метро “Площадь Ильича” и “Римская”.

iProfi имеет статус официального премиум-партнера Apple. Что это дает покупателям?

- Все новинки, доступные на российском рынке, первыми появляются в этом магазине;

- Все продавцы являются сертифицированными специалистами Apple и готовы предоставить грамотную консультацию по любому виду оборудования;

- В магазине выставлен весь ассортимент оборудования Apple - iPad, iPhone, iPod, MacBook Pro и MacBook Air, iMac и MacPro, а также большой выбор аксессуаров;

- Большой торговый зал дает возможность не только увидеть технику Apple, но и попробовать в работе то или иное оборудование;

- Предоставляются дополнительные услуги, а именно – установка различного ПО, подбор аксессуаров и акустики.

ТЦ "Город Лефортово" на шоссе Энтузиастов является крупнейшим торговым центром, удобно расположенным в черте города и объединяющим как мощные гипермаркеты (Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон, М.Видео), так и фирменные магазины известных брендов одежды и аксессуаров. Наличие специализированного магазина Apple в ТЦ “Город Лефортово” станет удобным местом для всех любителей продукции Apple.

Узнать точное расположение других магазинов iProfi и познакомиться с имеющейся в них продукцией Apple можно на сайте www.iprofi.su.

Источник: MacCentre Добавил: HPC.ru