НОВОСТИ
RSSВсе новости

iOS 5 выйдет не раньше осени

[понедельник, 28 марта 2011 г, 08:38]

В СМИ появилась информация о том, что компания Apple решила не спешить с запуском пятой версии своей мобильной операционной системы iOS. Мы знаем, что обычно компания демонстрирует новые версии своей мобильной платформы на специальном мероприятии в течении марта-апреля и анонсирует ее выход на презентации iPhone. На этот раз сроки немного сдвинутся и, если верить слухам, то предварительный показ iOS 5 состоится на конференции WWDC.

iOS 5 выйдет не раньше осени
iOS 5 выйдет не раньше осени

Источники сообщают, что на этой же конференции Apple покажет и новое поколение iPhone, а официальный релиз пятой версии iOS состоится позднее – осенью. Скорее всего, это событие будет приурочено к осеннему мероприятию, на котором Apple также продемонстрирует обновленную линейку плееров iPod.

Более приятная новость была сообщена разработчикам. Если верить слухам тех же источников, набор инструментов SDK для iOS 5 будет доступен сразу же после презентации нового iPhone. Предполагается, что новая версия iOS будет разительно отличаться от четырех предыдущих версий и будет основана на облачных службах.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение