НОВОСТИ
RSSВсе новости

iOS 5 Beta 3 доступна для загрузки

[вторник, 12 июля 2011 г, 08:50]

Компания Apple заявила о том, что для загрузки доступна третьей бета-версии iOS 5. Как водится, данная версия прошивки рассчитана на разработчиков, а не на простых пользователей. Сообщается, что это последний предварительный релиз пятого поколения мобильной платформы для iPhone, iPad и iPod touch.

iOS 5 Beta 3 доступна для загрузки
iOS 5 Beta 3 доступна для загрузки

По информации разработчиков, успевших загрузить сборку, 9A5259f, пользователи службы iMessage на iOS 5 beta 3 не смогут общаться с пользователями iMessage, у которых установлена версия iOS 5 beta 1. При этом общение между beta 3 и beta 2 осуществляется без каких-либо проблем.

Кроме того, сообщается, что в новой бета-версии исправлена ошибка, которая приводила к тому, что после перехода приставки Apple TV в режим скринсейвера заметно ухудшалось качество изображения при транслировании контента через беспроводной стандарт AirPlay. Помимо всего прочего, в новой бета-версии устранена ошибка, когда приложение «Напоминания» не отсылало уведомления при входе или выходе из какого-либо местоположения, если с напоминанием, привязанным к этому местоположению, не было ассоциировано никакой конкретной даты.

Источник: 9 to 5 Mac Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение