НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple заказала 10 миллионов iPad mini

[вторник, 9 октября 2012 г, 08:35] [СЛУХИ]

Газета Wall Street Journal со ссылкой на анонимные китайские источники сообщила, что компания Apple уже договорилась со своими производственными партнерами о выпуске 10 миллионов планшетов, проходящих под кодовым названием iPad mini. Причем сообщается, что устройство должно будет выйти на рынок в самое ближайшее время.

Apple заказала 10 миллионов iPad mini
Apple заказала 10 миллионов iPad mini

По расчетам издания, количество заказанных iPad mini вдвое превышает число заказанных Kindle Fire нового поколения, которые продает компания Amazon. Цена iPad mini ожидается в пределах 200 – 299 долларов, хотя некоторые эксперты и говорят о возможной цене в 350 долларов. Но даже в этом случае устройство должно будет стать весьма конкурентоспособным.

Несмотря на то, что дата выхода новинки точно не известна, источники регулярно сообщают подробности о производстве мини-планшета. Многочисленные утечки как фотографий, так и достоверной информации о начале выпуска нового планшета от Apple позволяют сказать точно: устройство действительно существует, и до его релиза осталось ждать совсем немного.

Источник: Cult of Mac Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение