НОВОСТИ
RSSВсе новости

MacBook Air и MacBook Pro в МакЦентре: цены снижены, большой выбор конфигураций.

[среда, 24 октября 2012 г, 13:52]

Мы рады сообщить всем поклонникам продукции Apple, что во всех магазинах МакЦентра доступен большой выбор конфигураций ноутбуков MacBook Air и MacBook Pro нового поколения. Цены сильно снижены.

Новые модели MacBook Air получили обновленный двухъядерный процессор Intel на платформе Ivy Bridge с тактовой частотой до 2 ГГц с возможностью разгона до 3,2 ГГц. Объем оперативной памяти увеличен до 8 ГБ в максимальной комплектации. Видеокарта новых ноутбуков стала на 60% быстрее, появилась возможность увеличить объем SSD-диска до 512 ГБ, а также добавлена долгожданная поддержка стандарта USB 3.0.

Новые модели MacBook Pro оснащены двух- и четырехядерными процессорами Intel на платформе Ivy Bridge, поддерживают интерфейсы Thunderbolt, USB 3.0 и FireWire и способны проработать до 7 часов в автономном режиме.

Цены на некоторые модели MacBook Air и MacBook Pro:

Более подробную информацию об имеющихся устройствах можно получить в каталогах каталоге продукции на сайте МакЦентра и каталоге продукции на сайте iProfi или по телефонам +7 (495) 787-98-87, +7 (495) 956-6888.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение