НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple выпустила iOS 6.1 beta 5

[понедельник, 28 января 2013 г, 10:01]

Компания Apple выпустила обновление iOS 6.1 beta 5 для разработчиков. Релиз состоялся за несколько часов до блокировки четвертой бета-версии новой прошивки для iPhone, iPod touch и iPad. Пятая тестовая сборка доступна для всех официально зарегистрированных разработчиков компании.

Apple выпустила iOS 6.1 beta 5
Apple выпустила iOS 6.1 beta 5

Загрузить и установить iOS 6.1 beta 5 можно на iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4 и 3GS, iPad второго, третьего и четвертого поколений, а также плеерах iPod touch. Для пользователей iOS 6.1 beta 4 функция обновления по беспроводному соединению не предусмотрена. По многочисленным сообщениям разработчиков в твиттере, iOS 6.1 beta 5 имеет все признаки GM-версии. Активация возможна без официальной регистрации и в прошивке не установлен срок действия обновления.

iOS 6.1 является незначительным программным обновлением, нововведения в котором в основном сосредоточены в области пользовательского интерфейса. Ключевыми изменениями станут улучшение поисковых технологии в стандартных картах Apple и появление возможности бронировать билеты в кино, используя голосовой помощник Siri.

Источник: Mac Rumors Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение