НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple выпустила обновление Mountain Lion

[пятница, 15 марта 2013 г, 10:41]

Минувшим вечером компания Apple представила обновление для настольной платформы OS X Mountain Lion под номером 10.8.3. Это третий апдейт для ОС, ставшей самой популярной среди пользователей компьютеров Mac: за первые четыре дня после дебюта Mountain Lion был загружен свыше 3 миллионов раз.

Apple выпустила обновление Mountain Lion
Apple выпустила обновление Mountain Lion

Обновление 10.8.3 рекомендуется для установки всем пользователям OS X Mountain Lion и включает в себя исправления ошибок в целях повышения уровня стабильности, совместимости и безопасности компьютера Mac, а также добавляет ряд новых функций.

В частности, в новой сборке Apple устранила ошибку, которая приводила к неожиданному завершению работы программы в результате использования URL-адреса файла. Для воспроизведения этого бага в 10.8.2 достаточно ввести в текстовое поле любой программы сообщение, включающее в себя слово File с заглавной буквой, двоеточием и тремя слэшами «Filе:///». Баг способен остановить работу таких приложений, как Tweetbot, Safari, Chrome, TextEdit и присутствует на всех машинах, работающих под управлением операционной системы OS X Mountain Lion.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение