НОВОСТИ
RSSВсе новости

Пользователям стала доступна новая версия iTunes 11.0.3

[понедельник, 20 мая 2013 г, 16:23]

Компания Apple сообщает о появлении новой версии популярного медиаплеера iTunes 11.0.3. Новая версия подходит не только для пользователей устройств Apple, но и для использующих операционную систему Windows.

В новой версии добавлено несколько новых функций и обновлений:

1. Новый миниплеер. В миниплеере появилась новая область для просмотра обложек альбомов. Кроме того, строка процесса воспроизведения теперь отображается непосредственно в миниплеере.

2. Новый миниплеер. В миниплеере появилась новая область для просмотра обложек альбомов. Кроме того, строка процесса воспроизведения теперь отображается непосредственно в миниплеере.

3. Поддержка альбомов из нескольких дисков. Альбомы, состоящие из нескольких дисков, теперь отображаются как единый альбом

В этом обновлении также повышена продуктивность программы при поиске и сортировке в больших медиатеках iTunes.

Получить более подробную информацию и скачать новую версию медиаплеера iTunes можно на странице технической поддержки Apple .

Напомним, что у всех обладателей iPhone в случае проблем с аккумулятором теперь имеется возможность обменять свою модель популярного смартфона в сервисном центре компании МакЦентр, являющегося авторизованным сервисным представителем компании Apple по гарантийному и постгарантийному обслуживанию смартфонов Apple. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону: +7 (495) 600-00-75.

Сервисный центр компании МакЦентр находится рядом со станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича». Более подробно с местоположением сервисного центра можно ознакомиться на схеме на сайте.

Источник: МакЦентр Добавил: HPC.ru
Комментарии, обсуждение