НОВОСТИ
RSSВсе новости

Бюджетный iPhone будет представлен в сентябре

[среда, 24 июля 2013 г, 10:50]

Релиз новых смартфонов Apple состоится в сентябре этого года. Об этом сообщил аналитик компании Concord Securities Мин-Ши Куо, по словам которого, новую продуктовую линейку в этом году ожидают большие перемены.

Бюджетный iPhone будет представлен в сентябре
Бюджетный iPhone будет представлен в сентябре

Одним из наиболее важных продуктов Apple эксперт назвал смартфон iPhone 5S, который станет незначительным обновлением iPhone 5 с более мощным процессором, дополнительным объемом оперативной памяти, улучшенной камерой и сканером отпечатков пальцев. Устройство выйдет в конце сентября, утверждает Куо. При этом отмечается, что Apple будет вынуждена ограничить поставки модели в сентябре из-за дефицита датчиков отпечатков пальцев. В октябре и ноябре поставки выйдут на должный уровень.

Вместе с флагманской моделью телефона Apple анонсирует бюджетную версию iPhone, которая станет чуть толще и будет выполнена из пластика. Релиз устройства ожидается в начале сентября, а стоимость аппарата будет находиться в районе $450-$550 без привязки к сотовому оператору. До конца года компания реализует 26 миллионов таких смартфонов.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение