НОВОСТИ
RSSВсе новости

Программный пакет iWork получил обновление

[пятница, 24 января 2014 г, 10:10]

Компания Apple выпустила обновление своего офисного пакета iWork, причем обновление коснулось не только версии для OS X, но и для iOS. Программы получили несколько новых функций, к тому же улучшена стабильность их работы.

Программный пакет iWork получил обновление
Программный пакет iWork получил обновление

Приложение Keynote для OS X и iOS получило новые переходы, улучшенный экран просмотра и защищенный паролем шаринг в iCloud. Кроме того, функция удаленного управления презентацией является встроенной и займет место отдельного приложения Keynote Remote.

Версия 2.1 приложения Pages для iOS оснащается теми же возможностями шаринга, что и Keynote, а также предлагает новые инструменты форматирования текста и улучшенный экспорт в ePub и Microsoft Word 2013. В версии для OS X появилась вертикальная линейка, возможность удалять фрагмент документа из навигатора страниц, а также улучшенная функция вставки объектов.

Что касается Numbers, то версия 2.1 для iOS тоже имеет возможности защищенного шаринга в iCloud, а также получила новую функцию, позволяющую просматривать и редактировать таблицы в пейзажной ориентации. Кроме того, улучшена совместимость с документами Microsoft Excel 2013 и импорт из Numbers '09.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение