НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple бесплатно заменит кнопку «Режим сна/Пробуждение» на iPhone 5

[среда, 14 мая 2014 г, 14:54]

Компания Apple сообщает о запуске новой сервисной программы бесплатной замены кнопки «Режим сна/Пробуждение» на iPhone 5. Программа распространяется на все официальные устройства.

Ранее стало известно, что у небольшой части моделей iPhone 5, выпущенных в марте 2013 года, может выходить из строя или нестабильно работать кнопка «Режим сна/Пробуждение», расположенная на верхнем торце устройства. В связи с этим компания Apple запустила сервисную программу для смартфонов, имеющих признаки такой проблемы.

Если ранее, до запуска программы пользователь мог рассчитывать на бесплатный гарантийный ремонт только в пределах годового гарантийного срока, то в рамках программы этот срок увеличен до 2-х лет с даты продажи.

При обнаружении данной проблемы пользователю необходимо сначала проверить, попадает ли устройство под действие программы и в положительном случае обратиться в сервисный центр.

Действие программы распространяется на все официальные устройства iPhone 5 ( произведенные для продажи в России). Если устройство имеет какое-либо повреждение, например, треснувший экран, которое усложняет замену кнопки «Режим сна/Пробуждение», тогда эту проблему надо решить до замены механизма кнопки.

Напомним, сервисный центр компании МакЦентр находится рядом со станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича» и работает с 10.00 до 20.00 по рабочим дням и с 11.00 до 17.00 по субботам. Более подробно с местоположением сервисного центра можно ознакомиться на схеме на сайте www.maccentre.ru.

Источник: МакЦентр Добавил: HPC.ru
Комментарии, обсуждение