НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple выпустила программное обновление для Mac

[пятница, 20 марта 2015 г, 09:37]

Компания Apple выпустила несколько программных обновлений для пользователей компьютеров на базе OS X 10.10.2, среди которых обновление системы безопасности, а также приложения iPhoto. В графической программе за номером 9.6.1 улучшена совместимость при переносе медиатек в приложение Фото, которое в ближайшее время заменит iPhoto. Приложение будет доступно в OS X 10.10.3, бета-версию которой уже тестируют разработчики.

Apple выпустила программное обновление для Mac
Apple выпустила программное обновление для Mac

В программе также исправлена ошибка с альбомами Facebook, из-за которой отображались только первые 25 фотографий. Кроме того, устранена проблема, в связи с которой программа зависала при распечатке фотографий. Если у вас еще не установлена программа iPhoto, вы можете загрузить версию 9.6.1 из Mac App Store.

Также Apple выпустила два обновления безопасности для машин на базе OS X. Первое из них рассчитано на всех пользователей Yosemite, а второе - только на владельцев моделей Mac 2015 года. Среди исправленных ошибок - проблемы с работой Связки ключей iCloud, а также с функционированием IOSurface.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение