НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple начала принимать приложения для Apple Watch

[среда, 1 апреля 2015 г, 09:17]

Минувшим вечером компания Apple официально призвала всех зарегистрированных разработчиков направлять в App Store приложения, созданные для смартчасов Apple Watch с использованием набора инструментов WatchKit. После этого направленные приложения будут тщательно рассмотрены и в случае одобрения появятся в магазине программ для Apple Watch.

Apple начала принимать приложения для Apple Watch
Apple начала принимать приложения для Apple Watch

Сообщение появилось на странице сайта, посвященного WatchKit, которая недавно была обновлена. На странице также опубликованы советы о том, как разработчики могут оптимизировать процесс дизайна и создания приложений для Apple Watch, включая название программы, ее описание, иконку, скриншоты, а также номер версии и сборки.

Приложения должны будут появиться в App Store 24 апреля, одновременно с поступлением часов на рынок, однако несколько тестировщиков уже в ближайшее время смогут получить доступ к этим программам. В число приложений с поддержкой Apple Watch, которые уже начали появляться в App Store, входят Evernote, Sky Guide, Dark Sky, Target, NYTimes, Procreate Pocket, Yahoo Tourney Pick'em, ECB Cricket, The Wall Street Journal, MLB.com at Bat и Expedia.

Источник: Mac Rumors Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение