НОВОСТИ
RSSВсе новости

Стали известны новые подробности от OS X 10.11

[понедельник, 25 мая 2015 г, 09:56]

В то время как в OS X Yosemite появилось несколько принципиально новых функций, таких как Handoff, iCloud Drive и Instant Hotspot, следующее поколение настольной операционной системы от компании Apple будет сосредоточено на улучшении стабильности, усилении безопасности и визуальных изменениях по всей системе.

Стали известны новые подробности от OS X 10.11
Стали известны новые подробности от OS X 10.11

Ожидается, что в OS X 10.11 будет использован новый системный шрифт - San Francisco, который уже сейчас можно увидеть в смартчасах Apple Watch. Также источники сообщают о том, что в системе появится Центр управления, аналогичный тому, что имеется в iOS. Слухи о таком нововведнии ходили еще в прошлом году, однако тогда, по информации источников, Apple решила повременить с его реализацией.

Наконец, одним из самых заметных новшеств в OX 10.11 станет принципиально новая система безопасности под названием Rootless. Она будет использована в OS X и iOS и обеспечит пользователей дополнительной защитой от вредоносного ПО и отказов системы. Напомним, что новое программное обеспечение от Apple будет официально анонсировано в июне на конференции WWDC 2015.

Источник: Mac Rumors Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение