НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple может не анонсировать обновленную Apple TV на WWDC 2015

[четверг, 4 июня 2015 г, 09:36]

Несмотря на активно циркулирующие слухи о том, что на конференции WWDC 2015 будет представлена обновленная версия телеприставки Apple TV, вчера появилась информация о том, что это вряд ли состоится. Данные распространила авторитетная газета New York Times, ссылаясь на собственные источники в компании.

Apple может не анонсировать обновленную Apple TV на WWDC 2015
Apple может не анонсировать обновленную Apple TV на WWDC 2015

Решение о том, чтобы отложить презентацию обновленного продукта, по словам издания, было принято в связи с тем, что он еще не совсем готов к релизу. По информации источников, на данный момент компания Apple смогла договориться со слишком малым количеством телеканалов и других поставщиков контента, и их числа будет явно мало для яркого старта. В качестве причин приводятся различные разногласия, связанные с ценообразованием, технологиями и правами на контент.

Напомним, что конференция разработчиков WWDC 2015 состоится в следующий понедельник, 8 июня, в Сан-Франциско. Как водится, на мероприятии будут представлены новые версии операционных систем iOS и OSX, а также не исключен анонс и нескольких аппаратных новинок.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение