НОВОСТИ
RSSВсе новости

Еще одно подтверждение анонса iPad Pro 9 сентября

[вторник, 8 сентября 2015 г, 09:49]

Источник, связанный с Apple, сообщил СМИ о том, что в эту среду компания все-таки представит увеличенную версию iPad, слухи о которой ходят уже давно. По словам источника, который сам успел попользоваться планшетам, новинка будет иметь 12,9-дюймовый экран (на 33% больше, чем у iPad Air) и будет предложена в двух вариантах памяти: 64 и 128 ГБ.

Еще одно подтверждение анонса iPad Pro 9 сентября
Еще одно подтверждение анонса iPad Pro 9 сентября

Также сообщается, что так называемый iPad Pro будет работать на базе iOS 9.1 - специальной версии операционной системы, адаптированной под большой планшет. Например, появившаяся в iOS 9 многоэкранность позволит пользователям запускать режим split view не только в пейзажном, но и в портретном режиме. iPad Pro получит обновленный чипсет Apple A9X и будет предложен в трех цветах: золотой, серебристый и "серый космос".

Среди других данных о планшете подтверждено появление четырех стереодинамиков, а также аксессуаров в виде стилуса с поддержкой Force Touch и физической клавиатуры QWERTY. Эти аксессуары, скорее всего, будут продаваться отдельно от устройства.

Источник: Phone Arena Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение