НОВОСТИ
RSSВсе новости

Бюджетный iPhone появится в феврале

[среда, 2 декабря 2015 г, 10:22]

Несмотря на не особо успешную судьбу iPhone 5c, в компании Apple, судя по всему, не отказываться от планов по выпуску бюджетных моделей смартфона. По крайней мере, об этом свидетельствует инсайдерская информация, просочившаяся на днях в прессу.

Бюджетный iPhone появится в феврале
Бюджетный iPhone появится в феврале

Источник, ссылающийся на сотрудников компании Foxconn, на которой осуществляется непосредственное производство большинства гаджетов из Купертино, передал информацию, что уже в феврале следующего года в продажу поступит новый бюджетный аппарат от Apple. Новинка, имеющая предварительное наименование iPhone 6c, будет иметь цветной корпус, однако выполнен последний будет не из пластика, а из анодированного алюминия.

По словам источника, стоимость этого телефона с диагональю экрана 4 дюйма в США составит от 400 до 500 долларов, что заметно меньше 549 долларов, за которые в свое время продавался iPhone 5c. Судя по всему, устройство будет представлять собой лишь незначительно модернизированную версию iPhone 5s, которая поступила в продажу два года назад.

Источник: Cult of Mac Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение