НОВОСТИ
RSSВсе новости

MacBook Pro получит обновление в конце октября

[четверг, 29 сентября 2016 г, 09:01]

В сети появились новые слухи о том, что в следующем месяце компания Apple планирует обновить линейку ноутбуков MacBook Pro, которая не получала обновлений уже три года. Последняя информация подтверждает ранее появлявшиеся слухи о том, что верхний ряд функциональных клавиш на клавиатуре будет заменен на OLED-дисплей, адаптирующий элементы управления под соответствующее приложение.

MacBook Pro получит обновление в конце октября
MacBook Pro получит обновление в конце октября

В новых бета-версиях операционной системы macOS Sierra уже были замечены упоминания сенсорного интерфейса, которые предположительно связаны с вышеупомянутой панелью. Ожидается, что презентация нового ноутбука состоится во второй половине октября, а в продажу новинка поступит ближе к концу месяца.

Кроме того, источники передают, что в следующем месяце также могут представить новый MacBook Air с портом USB-C, а также обновленные модели Mac Pro и Mac mini. Наконец, ходят слухи, что Apple сотрудничает с компанией LG, ожидая в ближайшее время представить новую версию монитора Thunderbolt Display, оснащенного экраном с разрешением 5К.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение