НОВОСТИ
RSSВсе новости

Теперь можно официально заменить экран в iPhone, а не менять устройство целиком

[четверг, 27 апреля 2017 г, 14:06]

Компания МакЦентр, авторизованный реселлер и сервис-партнер компании Apple, рада сообщить всем пользователям iPhone, что теперь стала возможной замена поврежденного экрана iPhone, без замены всего устройства целиком, как это было ранее.

Если до этого в негарантийных случаях с проблемами экрана в iPhone предоставлялась услуга по замене устройства целиком с соответствующей доплатой, то теперь можно обойтись лишь заменой самого экрана, что существенно снижает издержки пользователей. Информация о ценах на замену экранов будет представлена немного позже.

Напомним, авторизованный сервис компании МакЦентр осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание всей продукции Apple. Сервисный центр предоставляет гарантию на проведенный ремонт и замененные запасные части, а основная гарантия продлевается на срок нахождения устройства в гарантийном ремонте в сервисном центре.

Сервисный центр компании МакЦентр расположен на 5 этаже московского ЦУМа в непосредственной близости от Apple Shop, а также на Школьной улице, рядом со станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Более подробную информацию о сервисе компании МакЦентр можно получить на странице сервисного центра на сайте www.maccentre.ru.

Источник: MacCentre Добавил: MacCentre