НОВОСТИ
RSSВсе новости

Разработка iPhone 8 столкнулась с проблемами

[среда, 12 июля 2017 г, 09:12]

Согласно появлявшимся ранее слухам, новое поколение iPhone должно будет получить как минимум две еще не появлявшиеся у смартфонов компании Apple функции - распознавание лиц и беспроводную зарядку. Как передают источники, в настоящий момент среди инженеров компании наблюдаются настоящая паника, связанная с тем, что они не могут заставить эти технологии работать правильно.

Разработка iPhone 8 столкнулась с проблемами
Разработка iPhone 8 столкнулась с проблемами

По информации журналистов, аппаратное обеспечение обеих систем работает безупречно, и проблема кроется в функционировании их программного обеспечения. Хотя источники верят в то, что инженеры Apple успеют справиться со своей задачей вовремя, есть вероятность, что распознавание лиц и беспроводная зарядка на начальном этапе не будут работать, хотя и физически будут доступны в новом iPhone.

Такой случай в истории компании Apple уже происходил: в прошлом году вышел iPhone 7 Plus, имевший двойную камеру, но режим портретной съемки у нее не работал. Функция стала доступна только после выхода следующей версии операционной системы iOS.

Источник: MacRumors Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение