НОВОСТИ
RSSВсе новости

Компании МакЦентр – четверть века!

[понедельник, 25 декабря 2017 г, 14:14]

Компания МакЦентр рада сообщить о 25-летии своего существования. Она была основана в 1992 году в качестве официального дилера компании Apple Computer в России. За все эти годы МакЦентр зарекомендовал себя как надежного партнера и заслуживающую доверия компанию. Как и любая компания, МакЦентр переживал как взлеты, так и падения, но успешно пережил экономические кризисы и целенаправленно реализовывал поставленные задачи и преодолевал встававшие вызовы.

МакЦентр ведет свою деятельность по разным направлениям. Компания включает в себя отдел, занимающийся оптовыми и розничными продажами продукции Apple, собственную службу технической поддержки продуктов Apple, ONYX International, Airwheel Technology и других компаний, два фирменных салона букридеров ONYX BOOX и один фирменный салон электротранспорта Airwheel, интернет-магазины ONYX BOOX и Palmstore, а также является эксклюзивным дистрибьютором продукции компаний ONYX International и Airwheel Technology в России.

С 2014 года компания МакЦентр стала эксклюзивным дистрибьютором продукции компании ONYX International на территории Украины и Беларуси, а с 2017 года – на территории США. МакЦентр осуществляет локализацию, сертификацию и адаптацию устройств. За это время было представлено более 70 моделей устройств для чтения электронных книг под брендом ONYX BOOX.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей России, в число которых входят крупные розничные сети, специализированные и интернет-магазины, а партнерами МакЦентра являются известные международные компании.

Все это время сотрудники МакЦентра отличались профессионализмом, компетенцией и внимательностью по отношению к партнерам и пользователям. Опыт, накопленный компанией, позволяет МакЦентру развивать все новые направления и прочно стоять на ногах в непростом экономическом пространстве.

Дополнительную информацию о компании МакЦентр и ее продуктах можно получить на сайте www.maccentre.ru.

Источник: https://maccentre.ru/ Добавил: https://maccentre.ru/
Комментарии, обсуждение