НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone впервые может получить две сим-карты

[пятница, 20 апреля 2018 г, 04:13]

Аналитики из компании KGI Securities, которая славится своими достоверными утечками о новых продуктах компании Apple, поделились свежим отчетом о том, что следует ждать от следующего поколения iPhone. Если их прогноз сбудется, в этом году мы впервые можем увидеть смартфон из Купертино, поддерживающий работу с двумя сим-картами.

iPhone впервые может получить две сим-карты
iPhone впервые может получить две сим-карты

По информации KGI Securities, в этом году Apple предложит двухсимочные версии двух из трех моделей iPhone, готовящихся к выпуску в 2018 году. Двухсимочный вариант смартфона с 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем предположительно будет стоить 650-750 долларов, тогда как версия с одной сим-картой обойдется покупателям в 550-650 долларов. Топовая 6,5-дюймовая модель с OLED-дисплеем тоже получит версию с двумя сим-картами, в то время как самая маленькая 5,8-дюймовая OLED-версия останется только в односимочном варианте.

В то время как смартфоны с двумя сим-картами не особо популярны в США, они все пользуются большим спросом в Латинской Америке, Европе и Азии. Таким образом, если Apple решится на такой шаг, она имеет шансы на получение дополнительной выручки и расширение на вышеупомянутых рынках.

Источник: GSM Arena Добавил: Евгений Леонидов
Комментарии, обсуждение