НОВОСТИ
RSSВсе новости

Итоги выставки IPEX 2006. SpectroPlate

[понедельник, 24 апреля 2006 г, 11:38]

Компания Techkon, ведущий немецкий производитель измерительных приборов в полиграфической промышленности, представила на международной выставке IPEX 2006 в Бирмингеме новый измерительный инструмент SpectroPlate, продолжающий общую линейку устройств обеспечивающих качество работы в современных допечатном и печатном процессах.

SpectroPlate - это компактный цифровой микроскоп, в первую очередь предназначенный для измерения характеристик печатных пластин. Он создан на базе двух уже известных на сегодняшний день и пользующихся большой популярностью во всем мире инструментов DMS910 и SpectroDens. Оба эти прибора приобрели на рынке полиграфии статус надежных и качественных помощников.

SpectroPlate был анонсирован в феврале, и впервые представлен публике в апреле этого года. На выставке IPEX 2006 новый прибор был удостоен награды "инновационная находка в печатной индустрии". Это результат многолетнего опыта в проектировании и производстве высококачественных измерительных приборов.

Основные приемущества приборов SpectroPlate:

  • Автономность;
  • Простота и качество выполняемых операций;
  • Высокая точность измерений;
  • Быстрая окупаемость;
  • Эргономичный и функциональный дизайн;

Компания Techkon обещает также принять участие и представить свои новинки на грядущих выставках "Grafitalia" в мае и на "All-in-Print" в Шанхае в июне 2006 года.

Что касается нас - можем с уверенностью сказать, что эти приборы обязательно найдут своего покупателя, и начало уже положено. По итогам прошедшего месяца, клиенты, купившие SpectroPlate, отзываются о нем только с положительной стороны. Инструмент уже комплектуется руководством пользователя на Русском языке и вскоре будет обладать руссифицированным интерфейсом. Подробнее о специфике прибора можно прочитать здесь

Компания МакЦентр основана в 1992 году как дилер Apple Computer. В настоящее время она объединяет несколько направлений деятельности, таких как:

  • продажа полиграфических материалов AGFA, технологическая поддержка клиентов, использующих эти материалы,
  • продажа и обслуживание измерительных приборов Techkon,
  • продажа и обслуживание компьютерного оборудования,
  • разработка и продажа программного обеспечения для систем навигации.

Контактная информация

Компания МакЦентр: 115191 Москва, Гамсоновский переулок, 9 тел/факс: (095) 956-32-11 (многоканальный) e-mail: market@maccentre.ruhttp://www.maccentre.ru

Источник: Добавил: