НОВОСТИ
RSSВсе новости

Дилерский meetинг - встреча дилеров компании МакЦентр

[вторник, 3 ноября 2009 г, 17:06]

29 октября в одном из московских ресторанов состоялась встреча дилеров компании МакЦентр, приуроченная к выставке Полиграфинтер - 09. Мероприятие проводилось впервые, и получило название «Дилерский meetинг».

«Учитывая непростую ситуацию в полиграфической отрасли, наша компания приняла решение не учавствовать в выставке Полиграфинтер в этом году. Но мы сочли необходимым, обеспечить для наших дилеров возможность обсудить текущие вопросы как с нами, так и между собой. Успех бизнеса напрямую зависит не только от профессионализма наших партнеров, но и от полноты получаемой информации» - обозначил цель встречи генеральный директор компании МакЦентр А. Хавжу.

В ходе митинга участники обсудили перспективы продаж расходных материалов и стратегию на будущий год. Особое внимание было уделено новому материалу – цифровой термальной пластине TP-1 китайского производителя PNE, вызвавшему огромный интерес у участников. Эта новая термочувствительная позитивная пластина для CTP очень близка по своим характеристикам к пластине Kodak Electra Excel, но на 25-30% дешевле последней. По мнению специалистов МакЦентра, такой качественный и экономичный материал будет востребован на российском рынке.

По окончании информационной части митинга, участникам были вручены сертификаты бизнес-партнера. По итогам 2009 года, ТД “Полиграфические материалы” г. Ростов-на-Дону и компания “Полигрин” г. Москва были отмечены ценными призами за внесение наибольшего вклада в продвижение материалов, поставляемых нашей компанией.

По отзывам организаторов и участников митинга, данный формат встречи очень удобен и интересен. Мы предполагаем, что в будущем такие встречи станут хорошей традицией.

Источник: Добавил: