НОВОСТИ
RSSВсе новости

По следам нового MacBook Pro

[вторник, 24 октября 2006 г, 05:59] [СЛУХИ]

Мир ценителей Mac замер в ожидании. Представители зарубежной прессы, соревнуясь друг с другом, стараются спрогнозировать дату выхода нового MacBook Pro с процессором Intel Core 2 Duo. Еще в начале октября издание Engadget, опираясь на источники в Apple Store Europe, предположило выход обновления линеек портативных компьютеровApple в ноябре 2006 года.

Когда же сбудутся мечты?
Когда же сбудутся мечты?

Немецкое издание MacGadget также выступило с прогнозом, относящимся только к профессиональной линейке, о чем сообщалось ранее. Однако большинство источников полагают, что обе линейки будут модернизированы практически одновременно.

Основанием для подобных прогнозов служит снижение поставок MacBook и MacBook Pro. Именно этот фактор может рассматриваться, как косвенный признак грядущего в скором времени обновления модельного ряда. Впрочем, слухи не должны быть причиной преждевременного обольщения.

Ранее проскальзывали сообщения о том, что новые модели ноутбуков будут представлены в ходе специального мероприятия, предшествовавшего фотофоруму Photokina 2006, однако они не получили подтверждения. Представители прессы не рекомендуют покупателям менять свои планы на основании тех или иных слухов.

Mac Rumors отмечает, что предыдущий прогноз MacGadget, относившийся к обновлению iBook в 2004 году оправдался, что дает основания для определенного доверия к источнику. В качестве возможного срока выхода обновленного модельного ряда называются ближайшие 10 дней. Только времени под силу показать, насколько хорошо осведомлена зарубежная околомаковская пишущая братия.

Источник: MacScoop | News and Rumors for the Mac community! Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение