НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone и 50-дюймовый монитор - новогодние сюрпризы Apple

[вторник, 24 октября 2006 г, 10:07] [СЛУХИ]

В выпуске одного из наиболее популярных подкастов Mac OS Ken прозвучало интересное сообщение. Слушатель радио, пожелавший сохранить строгое инкогнито, настаивая на своем знакомстве с производителями Mac, высказал мнение, что приостановка найма новых сотрудников компанией Apple связана с тем, что в ближайшее время ожидается найм сотен менеджеров по продажам iPhone.

Еще больше Apple
Еще больше Apple

Как сообщил источнику человек, представившийся сотрудником Apple, ему довелось держать в руках обе версии смартфона, которые могут быть представлены в январе 2007 года. В то же время точная дата анонса остается неизвестной. Из тех же слов от источников Mac OS Ken следует возможность вывода на рынок 50-дюймового монитора, который может выйти одновременно с iTV.

Подкаст Mac OS Ken доступен через Apple iTunes Music Store, посредством прямой загрузки, через PodcastAlley.com, а также на радио KYOU в 16:00 по тихоокеанскому / 19:00 по восточному времени с понедельника по пятницу.

Трудно сказать, насколько соответствует действительности данная информация, поскольку спрос на сенсации средства массовой информации стараются своевременно удовлетворять. Впрочем, предположения о готовности прототипов iPhone высказывались также источниками, заслуживающими большего доверия, чем анонимные радиослушатели, которые лишь подтвержают прогнозы аналитиков.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение