НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый Mac Pro - больше, чем просто слух

[понедельник, 2 апреля 2007 г, 10:05] [СЛУХИ]

Объявление на веб-сайте Apple, касающееся выхода Adobe CS3, сопровождается интригующим заявлением. Из него следует, что Mac на базе четырехядерных процессоров Intel не за горами. Вот текст, приводящий к подобным выводам:

Mac Pro на базе четырехядерных процессоров Intel на NAB 2007
Mac Pro на базе четырехядерных процессоров Intel на NAB 2007
  • Every new Mac features powerful dual-core or quad-core Intel processors, the world's most advanced operating system, and more. (на английском)
  • Каждый новый Mac обладает мощным двух- или четырехядерным процессором Intel, самой привлекательной операционной системой в мире и многим другим. (на русском)

Если доверять слухам, новые Mac Pro будут представлены в ходе NAB 2007, где 15 апреля 2007 года состоится специальное мероприятие "Lights Camera Apple".

На британском сайте Apple были подмечены следующие слова:

  • Now quad-core or 8-core processing power. (на английском)
  • Четырехядерная или восьмиядерная мощь процессора уже сейчас. (на русском)

Предполгается также, что камеры iSight будут встроены в мониторы. Некоторые сообщения свидетельствуют о новой линейке мониторов с диагональю экрана до 50 дюймов. Новые мониторы будут даже тоньше тех, что поставляются сейчас. Ожидается, что мониторы и Mac Pro выйдут одновременно.

Все новые и новые подтверждения анонсов Apple в ходе NAB 2007 заставляют всерьез отнестись к слухам на этот счет. О письме, полученном пользователями, уже сообщалось ранее.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение