НОВОСТИ
RSSВсе новости

Европа ждёт миллионной продажи iPhone в США

[среда, 4 июля 2007 г, 11:00] [СЛУХИ]

Глядя на сумасшедший ажиотаж в США вокруг первого мобильного телефона от Apple после нескольких дней продаж, становится всё актуальнее тема выпуска модели в Европе. Версии ответов на вопросы "когда", "где" и "у кого" продолжают множиться.

Миллион в США и можно в Европу
Миллион в США и можно в Европу

После того как предсказанный анонс не состоялся в понедельник, тот же ресурс Newswireless выдвинул новую гипотезу. Как сообщается теперь, сделка с тремя операторами Vodafone, T-Mobile и Carphone Warehouse будет объявлена ориентировочно в четверг.

Анонс будет приурочен не к какой-то определённой дате, а к торжественному объявлению о продаже миллионного iPhone в США. Изюминкой этого анонса может стать представление не просто европейской версии телефона, а вариации с поддержкой сетей третьего поколения.

Apple пока не оглашала данных о результатах продаж, однако аналитики в своих прогнозах доходят до цифры 700 тыс. продаж за минувшие выходные. Согласно последним данным, число завершённых активаций iPhone в сети оператора AT&T уже достигло 600 тыс. При этом стоит учесть, что у многих пользователей наблюдались проблемы с активацией из-за наплыва желающих и часть из них попросту может быть пока не завершена, а, следовательно, не учтена. В любом случае миллион будет распродан довольно скоро - телефон расхватывают как горячие пирожки, если, конечно, запасов iPhone хватит.

Источник: Newswireless Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение