НОВОСТИ
RSSВсе новости

VMware представили новый релиз Fusion 2 бета 2

[пятница, 1 августа 2008 г, 09:57]

Новая версия фокусируется на некоторых основных областях для взаимодействия с пользователем. Одно из больших усовершенствований - Unity 2.0, позволяющая запускать Windows, не наблюдая его рабочий стол, – это плавный способ работы с Win приложениями в Mac среде.

VMware welcome
VMware welcome

Также для удобного совместного использования двух систем Unity 2.0 имеет функцию зеркального отражения содержимого папок вашего мака (рабочего стола, документов, музыки и картинок), они будут полностью совпадать с соответствующими папками в Windows (рабочий стол, мои документы, моя музыка, мои картинки). Также возможен cope/paste между системами до 4х мегабайт текста с форматированием.

Для защиты пользователя предусмотрена функция AutoProtect работающая по аналогии с Time Machine от Apple.

В новой версии добавлена поддержка просмотра видео высокого разрешения. Улучшена поддержка 3D, возможности полноэкранного режима для игр.

Unity
Unity

Расширены возможности у пользователей Mac OS X 10.5: теперь можно монтировать образ виртуального диска без запуска виртуальной машины и воспользоваться функцей QuickLook.

Сообщается что проведена серьезная работа по оптимизации, и в фоновом режиме виртуальная машина практически не будет сказываться на работе в Mac. Добавлена поддержка виртуальных процессоров до 4 штук и возможность запуска Mac OS X Server.

Источник: Macworld Добавил: Антон Литвин
Комментарии, обсуждение