MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Какой выбрать дешевый маршрутизатор 5 GHz, N / AC / AX
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка   
Автор Сообщение
SerW



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 27.05.2019
Сообщения: 837
Откуда: Ейск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2023 19:55
Какой выбрать дешевый маршрутизатор 5 GHz, N / AC / AX
Ответить с цитатой

На 2-5 Ethernet портов, Wi-Fi N, либо AC, либо AX.
Нужно что-то максимально дешевое.
Хочу их пере-продавать и устанавливать закзачикам.

Я понимаю, что мне нужен https://www.citilink.ru/product/router-mikrotik-rb952ui-5ac2nd-tc-chernyi-1079982/ , но это для ейчан до безобразия дорого, я такое не продам!..

Нагугли Сяоми и 'Роутер WiFi Huawei WS5200 V3': https://www.nix.ru/autocatalog/wireless_huawei/Huawei-WS5200-V3-Gigabit-Wireless-Router-3UTP-1000Mbps-1WAN-80211a-b-g-n-ac-1200Mbps_525837.html .

3.000 рублей: https://www.citilink.ru/product/router-besprovodnoi-huawei-ws5200-v2-ac1200-wi-fi-belyi-1194636/ .

_________________
Сергей Ш. » gravatar.com/yeysk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XForce



Репутация: +13    

Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2023 20:39
Ответить с цитатой

SerW

Я всегда на вашей стороне, но сейчас не понимаю....

Нам всем нужно найти удачный роутер, чтобы вы успешно барыжили в славном Ейске? 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerW



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 27.05.2019
Сообщения: 837
Откуда: Ейск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2023 22:35
Ответить с цитатой

XForce
Huawei WS5200 V3, AC1300, белый [53038514]
Мне кажется вполне хорошим решением ))
Заочно, конечно же.

З. Ы. Мне льстит, что вы обычно на моей стороне, пасиб, браза! ))

_________________
Сергей Ш. » gravatar.com/yeysk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leongnnm



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2023 19:10
Ответить с цитатой

XForce писал(а):
SerW

Я всегда на вашей стороне, чтобы вы успешно барыжили в славном Ейске? 🤔


эт у вас в Московиях барыжат. а в у Ейска есть выход в интернет, прямиком на Авито. а там лохов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyx



Репутация: +91    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 2870
Откуда: С того берега моря

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 09:31
Ответить с цитатой

Если хочется барыжить что бы заказчик пищал от восторга то надо что-то такое что вешается на стену.
Пофиг на характеристики, ну если будет большая надвись WiFi 6 то этого хватит. Можно самому наклейки крафтить и расклеивать.
Женская половина терпеть не может проводочки и что какая то громыза занимает место на столе/комоде/полке.
Опять же котики любят большие теплые доски. Для их жопки тепло, для здоровья скорее всего нет, для какчества сигнала однозначно вредит.
Отсюда надо искать вариант который вешается на стену, все порты/коннекторы на одной стороне, антенны (чем больше их будет тем лучше) на противоложной.
Или как вариант сразу предлагать шкафчик для окультуривания проводного и электрического хозяйства что вешается на стенку.
https://www.ozon.ru/category/yashchik-dlya-routera-na-stenu/
Есть и на Али да и самому можно лобзиком/лазером вырезать под заказ.
Вас тогда будут любить и уважать, а домохозяйки начнут шептаться друг с другом о размере вашего ... бура у перфоратора.


У меня как раз таки антипод того чего я вам описал, но технически хороший HuaweiAX3 4-х ядерный WS7200.
4 антены на той же стороне что и 3 гигабитных порта внутренних 1 гигабитный под WAN, USB нету но есть Huawei Share что бы можно было Android с NFC жамкнуть по роутеру и подключение получить.
Для двух-трехкомнатной квартиры самое то будет.
Схема домашней сети в представлении Huawei на коробке состоит из спальни гостинной и веранды на улице, почему то не показывают ватерклозет. Но по личному опыту - на белом друге через две стенки(одна с плиткой) и шкаф купе в коридоре очень не плохой сигнал. iPhone.показывает WiFi 6.




6095922929-_1_.jpg
6095922929-_1_.jpg (94.92 кб)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XForce



Репутация: +13    

Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 09:40
Ответить с цитатой

zyx

Всё вышеописанное конечно хорошо, но барыги не любят этим заморачиваться. Вся суть - купил за углом за рубль, перепродал через дорогу за два...

Хотя, может они мутировали и начали заботиться о своих лохах 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyx



Репутация: +91    

Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 2870
Откуда: С того берега моря

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 10:05
Ответить с цитатой

XForce писал(а):
zyx

Всё вышеописанное конечно хорошо, но барыги не любят этим заморачиваться. Вся суть - купил за углом за рубль, перепродал через дорогу за два...

Хотя, может они мутировали и начали заботиться о своих лохах 😂

Я таки предлагаю самый оптимальный сценарий поведения установщика по квартирам... Я бы так и делал или буду делать когда меня выгонят с текущей работы =)
У меня даже есть перфоратор с большим буром. А еще есть длинный бур. И бурчики поменьше и покороче. Даже со смазкой для хвостовиков.
=)
А еще подтяжки дл джинсов теметические (с дюймовой мерной шкалой и разными струментами вышитыми) что бы копилку свою взади не показывать стоя на коленях.
Я заряжен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XForce



Репутация: +13    

Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 13:34
Ответить с цитатой

zyx

Не знаю как там с установкой роутеров, но вот был на "вызове" по ремонту унитаза..... и что-то убыло у меня из кармана больше, чем заработалось.

Мы ведь об одном и том же говорим? 🤠😬
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Курилка Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group