MAC OS НОВОСТИ : ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
RSSВсе новости

TourBox NEO – идеальный инструмент для работы и творчества

[четверг, 16 декабря 2021 г, 11:46]

Компания МакЦентр рада сообщить об открытии нового продуктового направления. В соответствии с соглашением, подписанным с компанией TourBox Tech Inc, МакЦентр стал официальным дистрибьютором продукции данного производителя на территории России. В продажу уже поступило устройство TourBox NEO, представляющее собой универсальный контроллер для работы в программах редактирования фото, видео и аудио контента. Контроллер имеет 14 полностью настраиваемых элементов управления, на каждый из которых можно назначать определенные действия. TourBox NEO совместим с операционными системами Windows 7 и выше, а также Mac OS 10.10 и выше.

TourBox NEO – это программируемый контроллер, предназначенный для работы в программах Photoshop, Illustrator, Final Cut Pro, Premiere Pro, а также многих других популярных приложениях. Благодаря возможности назначать любые функции программ на элементы управления, а также их сочетания, устройство позволяет значительно повысить эффективность работы и уменьшить количество повторяющихся рутинных действий. При работе с устройством можно использовать готовые наборы пресетов, скачивать пользовательские или создавать свои собственные. Все элементы управления контроллера ориентированы под левую руку, оптимально использовать TourBox NEO вместе с компьютерной мышью или графическим планшетом.

TourBox NEO подключается к компьютеру или ноутбуку кабелем через порт USB. Для его использования необходимо, чтобы на компьютере была установлена и запущена программа TourBox Console, которую можно бесплатно скачать с сайта разработчика. Контроллер совместим с операционными системами Windows 7 и выше, а также Mac OS 10.10 и выше. Устройство имеет интерактивную систему подсказок и тегов, с помощью которых всегда можно вспомнить важные настройки.

Корпус TourBox NEO выполнен из безопасного для здоровья Soft-touch пластика и имеет компактный размер и эргономичную форму. Контроллер имеет 14 полностью настраиваемых элементов управления: ручку, колесо, циферблат и 11 кнопок. Их можно использовать как по отдельности, так и в сочетании друг с другом. Дополнительно к контроллеру можно приобрести удобный чехол, если планируется использование вне дома или частая перевозка.

Устройство уже потупило в продажу и доступно по цене 13 990 рублей. Приобрести контроллер можно в интернет-магазинах Mccentre.ru и Ozon.ru.

Источник: TourBox Добавил: Рекламный отдел

Режим работы компании

[среда, 27 октября 2021 г, 13:01]

Уважаемые клиенты!

Хотим проинформировать вас о том, что в связи с введением режима COVID-ограничений в Москве, с 28 октября по 7 ноября все подразделения компании будут работать в дежурном режиме. Офисы продаж и розничные магазины будут закрыты, техническая поддержка будет осуществляться как обычно.

Интернет-магазины McCentre , ONYX BOOX, Palmstore и отдел поддержки дилеров продолжат свою работу дистанционно. Все заказы будут приниматься online и по телефону, а их доставка производиться курьерской службой или через пункты выдачи. Сервисный центр компании будет осуществлять только неотложные работы по ремонту устройств с приемкой и выдачей в дистанционном режиме.

Желаем всем здоровья!

Источник: MacCentre Добавил: MacCentre

График работы в праздничные дни

[понедельник, 28 декабря 2020 г, 11:39]

Уважаемые покупатели, сообщаем график работы офиса продаж МакЦентр в предстоящие праздничные дни:

  • 30 декабря офис продаж МакЦентр работает до 15 часов.
  • C 31 декабря по 10 января - выходные дни. Офис продаж МакЦентр работать не будет. Интернет-магазин McCentre.ru будет работать в режиме приема заказов, которые будут отгружены начиная с 11 января.

Поздравляем всех с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Источник: https://maccentre.ru/ Добавил: https://maccentre.ru/

Внимание: мошенники!

[четверг, 9 июля 2020 г, 13:25]

Уважаемые клиенты компании МакЦентр, хотим донести до вас информацию о том, что в сети Интернет появились мошенники, использующие сходные с нашим интернет-магазином имена сайтов. Мы получили информацию из полиции о противоправных действиях, совершенных с использованием сайта www.mac-center.ru. Если вы планируете сделать заказ в нашем интернет-магазине, просим использовать его правильный адрес - www.mccentre.ru. Этот адрес нашего интернет-магазина единственный, любые схожие не имеют отношения к нашей компании. Будьте осторожны и делайте покупки только в проверенных интернет-магазинах!

Источник: Добавил: МакЦентр

Режим работы компании

[понедельник, 30 марта 2020 г, 12:36]

Уважаемые клиенты !

Хотим сообщить о том, что с 1 апреля по 31 мая интернет-магазин McCentre в соответствии с Указом Президента РФ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» будет работать в режиме дистанционной торговли. Все заказы будут приниматься online, а их доставка будет осуществляться курьерской службой.

В случае досрочного снятия режима самоизоляции мы предоставим вам дополнительную информацию.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Источник: MacCentre Добавил: MacCentre

График работы в праздничные дни

[пятница, 27 декабря 2019 г, 12:42]

Уважаемые покупатели, сообщаем график работы офиса продаж МакЦентр и Интернет-магазина Palmstore в предстоящие праздничные дни:

  • 30 декабря офис продаж МакЦентр и Интернет-магазин Palmstore работают до 14 часов.
  • C 31 декабря по 8 января - выходные дни. Офис продаж МакЦентр и Интернет-магазин Palmstore работать не будут. Интернет-магазины McCentre.ru и Palmstore.ru будут работать в режиме приема заказов, которые будут обработаны начиная с 9 января.

Поздравляем всех с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Источник: MacCentre Добавил: MacCentre

iPhone будет поддерживать сторонние аксессуары для камеры

[вторник, 24 декабря 2019 г, 09:24]

Источники выяснили, что компания Apple планирует расширить свою программу Made for iPhone и более тесно сотрудничать с производителями аксессуаров для съемки. Известно, что уже ведутся переговоры с поставщиками внешних фотовспышек и других сопутствующих продуктов.

iPhone будет поддерживать сторонние аксессуары для камеры
iPhone будет поддерживать сторонние аксессуары для камеры

К примеру, речь идет о вспышке, которая подключается к iPhone не через Bluetooth, а посредством коннектора Lightning. Аксессуар сможет включаться при помощи нативного приложения Камера, а не посредством специальной программы от производителя.

Совместимость с новыми аксессуарами будет доступна только для моделей iPhone 2019 года. Помимо расширенной функциональности, устройства также получат возможность заряжаться от аккумулятора смартфона.

Источник: Phone Arena Добавил: Евгений Леонидов

Камера новых iPhone получит улучшенную стабилизацию

[понедельник, 23 декабря 2019 г, 09:33]

Согласно сведениям тайваньских СМИ, модельный ряд iPhone 2020 года будет иметь улучшенную технологию стабилизации камер при фото- и видеосъемке. Новшество коснется топовых моделей смартфонов с диагональю 6,1 и 6,7 дюйма.

Камера новых iPhone получит улучшенную стабилизацию
Камера новых iPhone получит улучшенную стабилизацию

В настоящий момент оптической стабилизацией можно пользоваться, только когда включен решим ультраширокоугольной съемки. Новая же технология позволит реализовывать данную функцию и при работе в других режимах.

Такое решение стало возможным благодаря тому, что стабилизация будет работать не на уровне сеньора, а на уровне каждой отдельной камеры. Ранее уже сообщалось, что в 2020 году компания Apple планирует представит сразу пять новых моделей смартфонов.

Источник: Mac Rumors Добавил: Евгений Леонидов

Новая версия iPhone SE может получить название iPhone 9

[понедельник, 9 декабря 2019 г, 10:06] [СЛУХИ]

Источники из Японии поделились сведениями, которыми им удалось заполучить относительно нового поколения iPhone SE. Согласно свежим слухам, смартфон будет называться на iPhone SE, а iPhone 9.

Новая версия iPhone SE может получить название iPhone 9
Новая версия iPhone SE может получить название iPhone 9

Напомним, что в 2016 году компания Apple выпустила iPhone 8 и iPhone X, после чего свет увидели модели iPhone Xs и iPhone 11. Таким образом, девятая модель iPhone так и не появилась в продаже, что выглядит крайне нелогично.

Если учесть, что готовящийся к выпуску бюджетный iPhone, согласно слухам, будет выглядеть как преемник скорее iPhone 8, чем iPhone SE, предположение японцев представляется вполне осмысленным. Ожидается, что новинка останется в форм-факторе iPhone 8, но при этом получит чип А13 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и заметно усовершенствованную камеру.

Источник: Mac Rumors Добавил: Евгений Леонидов

iPhone лишится коннектора Lightning в 2021 году

[пятница, 6 декабря 2019 г, 09:38] [СЛУХИ]

Аналитики из JP Morgan in TF Securities в разное время опубликовали прогнозы относительно будущего модельного ряда iPhone, однако их содержание сходится, что добавляет отчетам достоверности. В частности, источники сообщают, что в 2021 году компания Apple собирается полностью отказаться от коннектора Lightning.

iPhone лишится коннектора Lightning в 2021 году
iPhone лишится коннектора Lightning в 2021 году

После того как iPad Pro перешел на интерфейс USB-С, производитель планирует лишить порта Lightning и iPhone. Однако, согласно новым сведениям, это будет сделано не в пользу USB-С, а в пользу полностью беспроводного интерфейса зарядки.

Что касается модельного ряда следующего года, то ожидается, что на этот раз американский производитель представит сразу пять моделей iPhone. Речь идет о 4,7-дюймовом преемнике iPhone SE, доступным смартфоном нового поколения с 5,4-дюймовым дисплеем, топовой версии с диагональю 6,7 дюйма, а также двух 6,1-дюймовых моделях.

Источник: GSM Arena Добавил: Евгений Леонидов

Apple может вернуть Touch ID в iPhone

[четверг, 5 декабря 2019 г, 09:28] [СЛУХИ]

Как сообщают источники, компания Apple ведет переговоры со своим партнером GIS о том, чтобы обновить дисплеи в следующих поколениях iPhone. В частности, речь идет об установке в экраны смартфонов ультразвуковых сканеров отпечатков пальцев.

Apple может вернуть Touch ID в iPhone
Apple может вернуть Touch ID в iPhone

GIS уже имеет опыт поставки экранов для некоторых продуктов Apple, и вполне возможно, что эта компания будет производить дисплеи Micro LED, которыми будут оснащаться новые поколения iPad Pro и MacBook Pro. Среди других претендентов - давние партнеры Apple, компании LG Display и Samsung.

Слухи о том, что технология Touch ID может вернуться в iPhone, ходят с прошлого года. Между тем, подэкранный сканер отпечатков пальцев уже достаточно давно используется во многих смартфонах от китайских производителей.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов

Новые iPad и MacBook получат революционные дисплеи

[вторник, 3 декабря 2019 г, 09:02]

Согласно свежему сообщению от достоверных источников, в конце следующего года компания Apple выпустит новые поколения iPad Pro и MacBook Pro. Главная особенность новинок будет состоять в том, что они получат принципиально новые дисплеи, оснащенные технологией Mini LED.

Новые iPad и MacBook получат революционные дисплеи
Новые iPad и MacBook получат революционные дисплеи

Такие экраны будут иметь заметные преимущества по сравнению с нынешними XDR-экранами. В частности, речь идет о существенном улучшении цветопередачи и динамического диапазона, а также о более экономном энергопотреблении.

Ожидается, что первыми устройствами, которые получат дисплеи Mini LED, станут 12,9-дюймовый iPad Pro и 16-дюймовый MacBook Pro. Планшет будет анонсирован в третьем квартале 2020 года, а ноутбук - в четвертом квартале.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов
ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ