Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Together 2.2.7

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 6
Ваша оценка:

Ведение дневника

Для платформ: Mac OS X, Mac OS X Leopard
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 06.03.2009 [ Обновление ]

Shareware $39.00
Купить Together 2.2.7
Загрузка: Together 2.2.7 (DMG, 5257 Кб) Скачано: 722
Скачать программу Together 2.2.7
Together 2.2.7 для Mac OS X - описание, скачать

В Together есть обычное поле для текста статьи с выдвигающимися дополнительными опциями, среди которых дата, теги, и прочая дополнительная информация о заметке. К каждой статье можно добавить файлы. Абсолютно любые. Они служат как бы дополнением к заметке. При этом каждый файл можно просмотреть через Quick Look практически моментально. Присутствует и возможность группировки записей по папкам и тегам. Напротив каждой папки (рубрики) отображается число, содержащее количество заметок, находящихся в ней на данный момент. Про поиск я вообще молчу. Это обязательный атрибут практически каждой программы.
Кроме описанного выше, Together обладает и такими особенностями, как полноценная media library, содержащая все заметки, возможность работы с Web Archive браузера Safari, обычными html-страничками, записками и PDF-файлами.
Естественно, Together поддерживает синхронизацию с представленными не так давно веб-сервисами Apple Mobile Me (ранее известными, как .Mac), присутствует поддержка Apple Script и некоторых базовых действий в Automator.


Программа в каталоге:
[Утилиты]
Работа с текстом
[Для себя]
Органайзер
Ведение дневника, журнала
[Документы, офис]
Ведение дневника, журнала