НОВОСТИ
RSSВсе новости

Акция "Trade in" по плеерам Apple iPod продолжается!

[понедельник, 24 апреля 2006 г, 13:22]

Магазин iPodshop объявляет о продолжении акции "Trade in" по плеерам iPod от компании Apple. В рамках этой акции пользователи iPod mini первого и второго поколений, а также iPod 20, 30, 40 и 60 Гб (третьего и четвертого поколений) смогут вернуть их в магазин и приобрести взамен либо новый iPod nano, либо iPod Video с доплатой, соответствующей разнице в цене. Бывшие в употреблении iPod'ы будут оцениваться приблизительно по следующему прайсу:

Качество и работоспособность возвращенных iPod'ов проверяется на месте. В случае отсутствия явных повреждений и царапин на корпусе, а также полной работоспособности устройства и оставшейся полугодовой гарантии, владельцу компенсируется приведенная в прайсе сумма. Если возвращаемый iPod не полностью соответствует этим требованиям, но находится в работоспособном состоянии, то он также может быть принят по данной акции, с компенсацией суммы, оговариваемой с продавцом прямо в магазине. В частности, если гарантия уже закончилась, но iPod имеет какие-либо повреждения, неисправности, то вопрос о проведении его по акции "Trade in" решается на месте продавцом.

Все бывшие в употреблении iPod'ы реализуются также в магазине iPodshop. Информацию о новых пополнениях рядов б/у iPod'ов, а таже цены на них можно узнать по телефону 772-96-86 или непосредственно в магазине. Адрес iPodshop можно посмотреть здесь.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение