НОВОСТИ
RSSВсе новости

Таинственная завеса над iPhone приоткроется

[четверг, 25 января 2007 г, 09:20]

Представленный компанией Apple iPhone все еще содержит в себе немало таинственного. Никто пока не знает всех функций и возможностей окончательной редакции, и вся информация базируется на тех данных, которые были предоставлены компанией Apple в ходе анонса, а также личных впечатлениях тех счастливчиков, которым довелось подержать новинку в руках и даже поработать с нею.

Apple iPhone - телефон, созданный заново, пользователи в ожидании подробностей
Apple iPhone - телефон, созданный заново, пользователи в ожидании подробностей

Вне всякого сомнения, подобная таинственность даст почву многочисленным слухам и домыслам. Тем не менее, пользователи не теряют надежды побольше узнать об Apple iPhone еще до его появления на прилавках в июне 2007 года. Опрос, проведенный ресурсом LoopRumors, освещающим основные события, связанные с деятельностью компании Apple, свидельствует, что почти три четверти пользователей (73,9%) убеждены в том, что узнают о новинке больше подробностей еще до июня 2007 года.

Пессимистично настроены 13,9% опрошенных, видимо, полагая, что Apple iPhone останется "вещью в себе" до самого своего выхода. Не имеют определенного мнения на сей счет 12,2%. Если желания подавляющего большинства обретут реальную форму, то до того момента, когда телефон займет свое почетное место среди продуктов Apple, представленных на рынке, аудиторию ждет масса интересных открытий, касающихся Apple iPhone.

Ведь недаром лозунгом новинки является фраза "Introducing iPhone. Apple reinvents the phone", главная мысль которой состоит в том, что такая привычная вещь как сотовый телефон, пройдя через умы и руки высококлассных специалистов Apple, фактически создна заново.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение