НОВОСТИ
RSSВсе новости

Таинственное приложение для Apple iPhone

[пятница, 26 января 2007 г, 09:35] [СЛУХИ]

Зарубежные обозреватели выделили таинственное приложение, которое разрабатывается в недрах Apple для iPhone. Что это за приложение - станет известно только в июне 2007 года, когда Apple iPhone выйдет на рынок.

Таинственное приложение Apple iPhone будоражит фантазию
Таинственное приложение Apple iPhone будоражит фантазию

Единственное, что обозреватели утверждают определенно, во время анонса Apple iPhone данное приложение продемонстрировано не было. Ранее уже сообщалось, что Apple, вероятно, работает над мобильной версией iChat. Несмотря на то, что камера Apple iPhone находится на тыльной стороне, и поэтому, телефон трудно позиционировать в качестве средства для проведения видеоконференций, вероятность того, что "темной лошадкой" окажется именно iChat, не исключается.

Во время показа Apple iPhone Стив Джобс (Steve Jobs) продемонстрировал отправку коротких сообщений (SMS), сопровождающуюся звуком, аналогичным используемому в iChat. Тем не менее, это не должно сбивать пользователей с толку, средство отправки SMS является совершенно иным по отношению к iChat приложением.

Немалая вероятность того, что таинственное приложение является одной из "темных лошадок" Leopard, тех возможностей новой системы, завеса над которыми пока не приоткрыта. Впрочем, число идей, посещающих пользователей поистине бесконечно. Высказываются предположения, что Apple iPhone будет работать в качестве пульта управления для Apple TV. Не исключается, что Apple iPhone будет использовать скрытые возможности беспроводной связи WI-FI, реализованные в новом Airport Extreme.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение