НОВОСТИ
RSSВсе новости

Mac в центре внимания Уолл Стрит Джорнал

[понедельник, 5 февраля 2007 г, 09:36]

Интерес ведущего мирового издания Уолл Стрит Джорнал (Wall Street Journal) привлечь непросто. Это издание - рупор большого бизнеса, мира, который зарабатывает деньги. А заработать деньги, можно лишь предложив потребителю нечто совершенно особенное. Сегодняшний потребитель избалован техническими новшествами и потому чем-либо заурядным его более не удивишь.

Mac привлекает особое внимание технологического обозревателя Уолта Моссберга
Mac привлекает особое внимание технологического обозревателя Уолта Моссберга

Технологический обозреватель Уолл Стрит Джорнал (Wall Street Journal) Уолт Моссберг (Walt Mossberg) давно является энтузиастом технологии Mac. Это и неудивительно, ведь компьютеры Apple представляют собою удивительное сочетания необычайной мощи и простоты. Это сочетание - кратчайший путь к сердцу профессионала, для которого компьютер является средством, а не самоцелью.

Пользователи Макинтошей объединяются в группы - MUG (Mac User Groups). Перед членами группы пользователей Вирджинии (Virginia Macintosh User Group) Уолт Моссберг выступит в понедельник, 5 февраля 2007 года. Можно не сомневаться в том, что встреча пользователей Mac со столь значимым журналистом будет весьма интересной и насыщенной.

Встреча состоится в Walter Reed Community Center в 18:30. Члены некоторых других объединений США, в частности Washington Apple Pi и NovApple также приглашены на мероприятие.

Источник: Virginia Macintosh User Group Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение